Задача для людей с IQ выше 125, остальным не под силу!

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?
[club42320333|Смотреть ответ…]

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *